telesyk: (pic#9339618)
[personal profile] telesyk


во всей этой басне от полоумной Мани Коледы правда то, что понаехавшего ватана россияне считают бандеровцем.
bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster

Чорне море ще всміхнеться

 Інтерпол оголосив у міжнародний розшук вивезені до Криму картини

У своїй сторонці

 З вітерцем і без заторів: Полторак приїхав на репетицію військового параду на метро
 Нацбанк продовжує зміцнювати офіційну гривню. Офіційний курс НБУ на 17 грудня: 100 USD – 2557,2720 гривні; 100 EUR – 2994,5655 гривні
 Імпорт легкових авто в Україну зріс у 2 рази
 В Україні відкрили базу даних власників всіх компаній. Україна приєдналась до Глобального реєстру бенефіціарних власників – ініціативи Transparency International щодо сприяння прозорості й запобігання корупції.

Пєрєіґрал™

 Міністр оборони Польщі Антоні Мацєревич, прямим текстом: Тільки сила може зупинити агресію моцкви
 Чутки. Іран будує завод із виготовлення ракет в Сирії
 У столиці Венесуели на одній зі станцій метро прогримів вибух My two cents // Цього варто було очікувати. Рязанскій сахар, «учєнія» «Віхрь-Антітєррор», сплотіцца вакруґ лідєра в етот трудний чяс, і все таке інше. Одразу після того, як США заявили, що не сидітимуть просто спостерігати за жахом, який відбувається у країні з найбільшими запасами нафтогазу і населенням, одним із найбідніших на планеті. Все це означає, що режим подєльніка моцкви Мадуро вже дихає на ладан. Залишається лише одне питання відкритим — скільки ще невинних життів потягне цей режим за собою до могили.
 США розмістили в Кореї протиракетні установки Patriot для захисту від московської банди «кндр», яка тимчасово окупує частину Кореї. У розпорядженні бригади вже знаходяться 12 зенітно-ракетних установок PAC-2 і PAC-3 в Осані, Сувоні, Кунсані, Кванджу.

Read more... )
[personal profile] nazavzhdy posting in [community profile] lenta_ua
https://www.youtube.com/watch?v=ldDAjFyCSgQ&feature=youtu.be

"... Ми насправді багато часу проводили за бесідами про Україну. Жили в одному домі, снідали разом, злагодженою командою рятували апаратуру від дощу... Наші розмови були не заради підтримки бесіди, людям дійсно цікаво дізнаватися правду з самого переднього краю, з перших вуст. І в Германії, і в Польщі знають щодо ситуації в Україні. Слухали дуже уважно і довго - скільки розказували, стільки і слухали. Багато розпитувати. На такі питання в нас вже були заготовлені відповіді, бо в Україні питають про те саме. Задача лише перекладати на англійську і пояснювати такі речі, які українцеві пояснювати не треба. Іноді ми настільки захоплювались розповідями про фронт, що не помічали, як слухачі втискаються в крісла, міцно тримаючись за бильця обома руками..."
(Олександра Макарова)

отак-от, братці. Отака в нас музика.
Санді та Женя - не треба вважати, що ви їздили відпочивати.
Це теж робота. І навіть для фронту і країни.Read more... ) Łowżył

Дякую, Ф.О.Н.Д., що дав нам вісімнадцять днів відпустки. Що з розумінням поставився до такого формату відпочинку, бо для нас це дійсно важливо.
Коли почалась війна, я вирішила всі свої справи робити після перемоги. Але неможливо посунути життя, коли воно так сильно б'є по голові - саме тут і саме зараз.

https://www.facebook.com/sandy.pruel/posts/1675227945852319

Реквізити Ф.О.Н.Ду Діани Макарової.

Ну-ка, отними!

Aug. 17th, 2017 06:57 pm
amalgin: (Default)
[personal profile] amalgin


Татьяна Фирова не вернула олимпийские медали, завоеванные на Олимпиаде в Пекине и Лондоне. Она была лишена наград после того, как была уличена в употреблении допинга.

Фирова должна была вернуть серебро, выигранное на Олимпиадах 2008 и 2012 годов. Однако она отказалась это сделать.

«Я не собираюсь их возвращать, потому что считаю, что никто не заслужил их больше меня. Эти медали — доказательства моего тяжкого труда», — сказала Фирова. Об этом сообщает агентство Reuters.

Международный олимпийский комитет (МОК) в октябре 2016 года объявил о лишении сборной России серебра, завоеванное на Олимпиаде в Пекине в эстафете 4х400 метров. Результат был аннулирован после того, как в допинг-пробе Фировой был обнаружен анаболический стероид туринабол.

В 2017 году МОК объявил о лишении сборной России еще одного серебра, завоеванного в той же дисциплине на Олимпиаде в Лондоне. Тогда положительный результат дала проба Антонины Кривошапки.

В настоящий момент, по сведениям Reuters, медали не вернули как минимум шесть российских спортсменов. Из них двое заявили, что и не планируют этого делать. Трое спортсменов заявили, что согласны вернуть медали, однако в настоящий момент или не имеют возможности этого сделать, или ожидают результата апелляции. Один спортсмен еще не принял окончательного решения.


ОТСЮДА
tranquiler: (Default)
[personal profile] tranquiler
...это про что? Что за министр Рева и чего он такое ляпнул, что удостоился обстебывания от Процишина? С Гужвой или Милявской понятно было. А тут что?

Цыганская загадка

Aug. 17th, 2017 06:33 pm
minsk007: (Default)
[personal profile] minsk007
В лохматые советские годы говорил с военкомом и он мне говорит: "Вот не пойму одно, какие я только национальности не призывал в армию, даже белуджей и французов призывал, но цыган - никогда".
Москва, Олимпиада-1980, милиция лютует гоняет всех, кто выглядит чуть не так. Выхожу из поезда, на площади перед вокзалами просят милостыню цыгане, ко мне подходит босый цыганёнок в одних трусах, менты не реагируют. Как блядь???
Совковый город полумиллионник. На Центральной площади разбили палатки цыгане - ежегодная кочёвка на юг, ссут и срут за памятником Ленину. Злобные менты, которые обычно гоняют за попытку намочить ноги в фонтане, делают вид, что этого не видят.
Или "Цыганская книга памяти". В Беларуси погиб каждый четвёртый, в соседнем лесу эксгумировали тысячи расстрелянных евреев, а там сообщение, что в деревне Офигеничи каратели расстреляли аж 2 цыган. Двух блядь!
Как им это удаётся???

Как купить дУшу?

Aug. 17th, 2017 09:05 am
lactoriacornuta: Edward Gory.Gentleman (Default)
[personal profile] lactoriacornuta
Налетай,не скупись...
"""""""""""""""""""""""


эх ,память. В начале 1980-х,когда ежедневник
"Новое Русское Слово" еще не просто был жив,но
и печатал весьма
приличные и интересные литературные рассказы
и повести,я его почитывал время от времени.
Печатались там многие интересные рассказы
писателей-эмигрантов.
В том числе и очень хорошие рассказы
Александра и Льва Шаргородских.


Один из из рассказов(увы,полностью его не помню) был о том,
что в гости к эмигранту пришел...дьявол.

Не просто пришел,а с деловым предложением.
Как хороший продавец машин,он стал
предлагать эмигранту..человеческую
душу.Мол,в хозяйстве все пригодится,а?
Причем,действовал он весьма убедительно и
предлагал всякие души на выбор,
как новые,так и м-мм... подержанные.Помню,что ,в конце концов,эмигрант сдался
и купил у дьявола душу.

такое вот было окончание:

...Ну,купил я у него,в конце концов ,какую-то душу.
Подержанную,но в хорошем состоянии"(с)


жаль,найти этот чудесный расказик уже сейчас невозможно.

верьте мне люди

Aug. 17th, 2017 09:22 am
elsie_flynn: gif (pic#11658194)
[personal profile] elsie_flynn
Пропал Калабуховский дом! Нигде нет eclipse glasses. Люди на нейборхуде делятся типами, где вот прям щас очки были, но когда прибежишь, все уже gone и надпись кривым почерком: sorry, мол, за inconvenience. Без очков беда, ожог и вероятная слепота. У нас очков нема. Пишу из горящего танка, пальцы плохо попа
bytebuster: (GangnamCat)
[personal profile] bytebuster

Московсько-Ізраїльська війна 1967-1973: За крок до ядерного Апокаліпсису
Орен Нахарі, переклад з івриту Алекс Бен Арі та Ігор Полянський, Radio Lemberg, 23.07.2017

Хоча війну між державою Ізраїль та Радянським Союзом офіційно оголошено не було, де-факто вона тривала між ними не один рік. У 1963-1973 рр. Кремль трактував Ізраїль як «супостата» і відправляв у Єгипет війська, які втручалися в перебіг конфлікту і в повітрі, і на морі,і на суші. Нова книга описує те, як СРСР впливав на близькосхідні події.

16 червня 1967 року, менш ніж за тиждень після закінчення Шестиденної війни, до Єгипту прибула делегація Радянської Армії. Військові привезли з собою ерліфт, щоб з його допомогою відновити військову техніку, покинуту на Синаї або ж знищену і захоплену Ізраїлем. Вони приїхали посилювати бойовий дух єгиптян, а також хотіли зрозуміти, як і чому їхнього союзника так легко розбили. Та передусім вони мали з’ясувати, як так сталося, що передову радянську зброю перемогла зброя французька?

Увагу всього світу, зрозуміло, була прикуто до голови делегації, Маршала Радянського Союзу, Головнокомандувача радянського генштабу Матвія Захарова. Під час обходу єгипетських позицій на Суецькому каналі він розкритикував слабке розгортання єгипетської армії і взяв його під особисте командування. На сорокаградусній спеці хворий на цукровий діабет 70-річний радянський генерал власноруч викопав траншею, щоб показати єгиптянам, як це слід робити правильно.


Read more... )
bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster posting in [community profile] bitter_onion
Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Блогосфера про війну
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Блогосфера про війну
 Ідея тролингу косолапів:
США оголошують, що з 1 вересня усі громадяни США мають залишити моцкву (місто)
І все, далі просто чекати, коли ватнікі самі винесуть голову пуйла у табакєрці.

 Павел Казарин: Формула зла
У зла есть много определений. Но общим будет то, что зло – это присвоение коллективного блага.
Карманник крадет не кошелек. Он крадет общественную безопасность. Присваивает ее, сокращая общее в пользу частного. В этом смысле нет разницы между ним и тем, кто обгоняет по встречке. Или тем, кто в кабаке лезет в пьяную драку по надуманному предлогу.
Коррупция, монополии, взятки - это ведь ни что иное, как нарушение правил честной конкуренции. Когда за все это приходится доплачивать конкретному мне. И весь расчет строиться на то, что убытки - они на всех и по чуть-чуть, а бонус - кому-то конкретному и большой.
А потому любое зло начинается с присвоения коллективного блага. С уничтожения общего капитала. С приватизации того, что принадлежит всем.
Качество государства как раз и определяется тем, сколь много в нем «общих благ». Чистые парки и безопасные улицы. Конкурентная среда в бизнесе и госзакупках. Эффективные административные услуги.
Любой брошенный мимо урны окурок – вычитание из общей суммы. А обыватель, который ставит гараж на детской площадке, в этом смысле равен монополисту, который продает услугу втридорога, утюжа конкурентов админресурсом.

Read more... )
bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster posting in [community profile] bitter_onion
Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Новини одним рядком (1/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Новини одним рядком (1/2)

Московський кібертероризм і пропагондонство

 СБУ видворила з України московську пропагондоншу: в'їзд заборонений на три роки
 New York Times: Хакер з України може розкрити таємниці московсько-фашистських кібератак

Covfefe

 Після заворушень у Шарлотсвіллі Трамп нарешті засудив расизм My two cents // Здається, взагалі уперше за свою карʼєру
 Від Трампа йдуть бізнес-радники. Через неналежну реакцію президента США Дональда Трампа на події в Шарлотсвіллі кілька керівників відомих американських компаній вийшли з бізнесової ради при американському президенті. My two cents // Бізнес-еліти, акули імперіалізму, які «не мають честі і совісті», виявилися більш чистоплотними, ніж пересічні американські виборці. Так тожє буває.
 У Північній Кароліні мітингувальники перекинули пам'ятник військам Конфедерації. Акція протесту в Дюрамі пройшла після зіткнень неонацистських організацій і їх супротивників в Шарлотсвиллі.
 Голова Конгресу профспілок США пішов з радників Трампа. Через неналежну реакцію президента США Дональда Трампа на події в Шарлотсвіллі з бізнесової ради при американському президенті вийшов голова найбільшого профспілкового об'єднання країни. My two cents // Атлічна! Трамп, уся виборча кампанія якого базувалася на оклахомських реднеках без освіти — тобто, робітниках — посварився з профспілками. Ну молодець же!

Read more... )
bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster posting in [community profile] lenta_ua
Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Новини одним рядком (1/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Новини одним рядком (1/2)

Московський кібертероризм і пропагондонство

 СБУ видворила з України московську пропагондоншу: в'їзд заборонений на три роки
 New York Times: Хакер з України може розкрити таємниці московсько-фашистських кібератак

Covfefe

 Після заворушень у Шарлотсвіллі Трамп нарешті засудив расизм My two cents // Здається, взагалі уперше за свою карʼєру
 Від Трампа йдуть бізнес-радники. Через неналежну реакцію президента США Дональда Трампа на події в Шарлотсвіллі кілька керівників відомих американських компаній вийшли з бізнесової ради при американському президенті. My two cents // Бізнес-еліти, акули імперіалізму, які «не мають честі і совісті», виявилися більш чистоплотними, ніж пересічні американські виборці. Так тожє буває.
 У Північній Кароліні мітингувальники перекинули пам'ятник військам Конфедерації. Акція протесту в Дюрамі пройшла після зіткнень неонацистських організацій і їх супротивників в Шарлотсвиллі.
 Голова Конгресу профспілок США пішов з радників Трампа. Через неналежну реакцію президента США Дональда Трампа на події в Шарлотсвіллі з бізнесової ради при американському президенті вийшов голова найбільшого профспілкового об'єднання країни. My two cents // Атлічна! Трамп, уся виборча кампанія якого базувалася на оклахомських реднеках без освіти — тобто, робітниках — посварився з профспілками. Ну молодець же!

Read more... )
bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster

Московський кібертероризм і пропагондонство

 СБУ видворила з України московську пропагондоншу: в'їзд заборонений на три роки
 New York Times: Хакер з України може розкрити таємниці московсько-фашистських кібератак

Covfefe

 Після заворушень у Шарлотсвіллі Трамп нарешті засудив расизм My two cents // Здається, взагалі уперше за свою карʼєру
 Від Трампа йдуть бізнес-радники. Через неналежну реакцію президента США Дональда Трампа на події в Шарлотсвіллі кілька керівників відомих американських компаній вийшли з бізнесової ради при американському президенті. My two cents // Бізнес-еліти, акули імперіалізму, які «не мають честі і совісті», виявилися більш чистоплотними, ніж пересічні американські виборці. Так тожє буває.
 У Північній Кароліні мітингувальники перекинули пам'ятник військам Конфедерації. Акція протесту в Дюрамі пройшла після зіткнень неонацистських організацій і їх супротивників в Шарлотсвиллі.
 Голова Конгресу профспілок США пішов з радників Трампа. Через неналежну реакцію президента США Дональда Трампа на події в Шарлотсвіллі з бізнесової ради при американському президенті вийшов голова найбільшого профспілкового об'єднання країни. My two cents // Атлічна! Трамп, уся виборча кампанія якого базувалася на оклахомських реднеках без освіти — тобто, робітниках — посварився з профспілками. Ну молодець же!

Read more... )

Анекдотці про війну

Aug. 17th, 2017 06:26 pm
bytebuster: (Villeret)
[personal profile] bytebuster

- Ну, чё, Димон, чё теперь врать-то будем?
- Как всегда, Владимир Владимирович — что шахтеры откопали в шахте ракетные двигатели, а трактористы отвезли их трактором в КНДР.

Внимание, акция от ФСБ! Приезжай отдыхать в Крым и выиграй бесплатное продление отдыха на 10-15 лет!

В украинской версии "Трансформеров", Оптимус Прайм будет на литовских номерах.

Смотрел российские новости. У всех проблемы: в Украине - фашизм, в США - расизм, в Европе - нищета, на России - шумные соседи на улице Пермякова, 78.

Забытый всеми Пётр Николаевич Симоненко ездит в Испанию посмотреть на корриду и как там машут красным флагом. Ведь в Украине он этого лишён.
Вот только знает ли он, что флаг по-испански – bandera?

ФСБ задержала в Крыму украинского агента, который пытался на одном из местных рынков продать ракетные двигатели туристам из КНДР.

Отсутствие опознавательных знаков на военнослужащем — это опознавательный знак временной принадлежности его к российским вооруженным силам.

Северокорейские космонавты на ракетах собственного производства, но с украинскими двигателями, долетели до Солнца и высадились на его обратной, теневой стороне, где не так жарко.

Что-то со снаряжением "крымского диверсанта" не так... Пила без тризуба, граната без надписи "Слава Украине", в паспорте нет визитки Яроша! Не верю!!!

Ладно, нет смысла отпираться. Это мы продали ракетные двигатели северокорейцам, порох – китайцам, цифры – арабам, колесо и огонь - ещё кому-то, кого не запомнили.

"Прошу меня не сравнивать с этой мразью - Владимиром Соловьевым. У меня никогда не было недвижимости в Хайфе!" — Йозеф Гёббельс

Поліція знайшла в мешканця Київщини речовину, схожу на біткоїн.

Опрос. Почему Путин боится уйти от власти?
- Боится, что без него страну разворуют - лайк
- Боится, что страну разворуют без него - репост.

А ведь лет через пятьдесят молодые люди в Сызранской Народной Республике будут с умным видом рассказывать, что Путин был великим Вошдём Всея Сызрани, Пензы и Чебоксар, поднявшим Сызрань с колен, и что зря его тогда расстреляли.

bytebuster: (IT Crowd Jen)
[personal profile] bytebuster
Фейспалміщє Трамп на повному умняку намагається нас переконати, що не усі націоналісти є націонал-соціалістами.
Авжеж, не всі. Є багато різних різновидів як красних (соціалістів), так і коричневих (нацистів).


Read more... )

Профиль

tranquiler: (Default)
tranquiler

August 2017

S M T W T F S
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 171819
20212223242526
2728293031  

Популярные метки

Дизайн стиля

Развернуть свернутые метки

No cut tags
Page generated Aug. 17th, 2017 05:24 pm
Powered by Dreamwidth Studios